Конкурс на создание талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года

22.01.2020 17:29 — 29.02.2020 17:30

Объявляется конкурс на создание талисмана ВПН-2020. Перепись определит наше будущее на годы вперед, а ее талисман поможет рассказать об этом каждому жителю России.

Победитель конкурса получит денежный приз — 60 тысяч рублей!

Придумайте и нарисуйте талисман главного статистического события десятилетия! Приглашаем дизайнеров, художников и всех творческих людей поучаствовать в создании запоминающегося символа переписи.

Даты:

inf2_1_a.png

Как отправить работу на конкурс?

inf1.png

Условия:

• участники конкурса могут изобразить любой объект, который, на их взгляд, отражает суть и смысл события;

• работы должны быть опубликованы на странице участника в открытом аккаунте Instagram;

• участником конкурса может стать любой совершеннолетний гражданин России;

• принимаются не более трех авторских работ;

• все данные обрабатываются автоматически и сохраняются в профиле зарегистрированного участника;

• каждая работа проходит премодерацию. Участником конкурса считается тот, чья работа опубликована в открытом доступе на сайте ВПН-2020;

• участники не должны удалять публикацию до оглашения результатов, это повлечет выбывание из конкурса.

Нe допускается демонстрация:

• изображений, задевающих национальные или религиозные чувства;

• непристойных или оскорбительных образов;

• курения и употребления алкогольной продукции, изображений наркотиков и растений, содержащих психотропные вещества;

• работ, содержащих плагиат;

• изображений, не соответствующих тематике конкурса.

Голосование пройдет в два этапа:

• первый этап – голосование зарегистрированных пользователей на сайте ВПН-2020. Победители голосования войдут в шорт-лист;

• на втором этапе проекты из шорт-листа оценит жюри: представители Росстата, организатора конкурса, партнёры, а также профессиональные художники и дизайнеры.

ВПН-2020

• Конкурс на создание талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года