20.01.2020 16:18 — 20.03.2020 16:20

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31.12.2014 №677 «О государственной программе «Регулирование рынка труда и содействия занятости населения в Республике Башкортостан» и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан на 2020-2022 годы в январе-феврале 2020 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2019 год. Положение о конкурсе размещено на сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (Деятельность/Трудовые отношения/Условия и охрана труда/Конкурсы/Лучшая организация условий и охраны труда).

Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2020 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан (контактный телефон: 272-43-20)

• Стартовал прием заявок на конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2019 год