29 января - выездной прием граждан юридическими службами

15.01.2020 12:39 — 31.01.2020 12:40

Информационное сообщение

В соответствии с графиком выездных приемов юридических служб республиканских органов исполнительной власти в целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 03.12.2019 г., №1343-р, на территории муниципального района Альшеевский район 29 января 2020 года, с 10:00 до 16:00 ч. планируется проведение выездного приема граждан специалистами:

1)Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции;

2)Государственного комитета Республики Башкортостан по архитектуре и градостроительству;

3)Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан»;

4)представителями подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан;

5)территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;

6)Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Прием граждан будет проводиться в здании администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по адресу: с.Раевский, ул.Ленина, д.113, малый зал администрации.

Телефон для справочной информации и записи на прием:

+7(34754)3-15-88, 3-07-49

• 29 января - выездной прием граждан юридическими службами