Обсудили подготовку программы стратегии развития региона до 2024 года

09.09.2019 13:10 — 09.09.2020 13:12

На рабочем совещании в правительстве Башкирии обсудили подготовку программы стратегии развития региона до 2024 года. В основе документа будут лежать нацпроекты в рамках майских указов президента России.

На обсуждении чиновники отметили, что стратегией должны обозначаться не только глобальные тренды развития республики, но и показатели по конкретным направлениям: инфраструктура, социальные, спортивные и культурные объекты. Эксперты проанализируют индустриальные парки, объем инвестиций и количество резидентов особой экономической зоны. Помимо этого, особое внимание участники уделили вопросу динамики зарплат и пенсий.

• Обсудили подготовку программы стратегии развития региона до 2024 года