Специалисты межрайонного центра "Семья" посетили "Территорию женского счастья"

09.08.2019 16:22 — 09.03.2020 16:25

8 августа специалисты ГБУ РБ Юго-западного межрайонного центра «Семья» приняли участие в открытой академии «Территория женского счастья», которая прошла впервые в г.Стерлитамак.

Цель мероприятия – дать возможность женщинам ощутить себя в атмосфере комфорта, внимания и тепла, организовать пространство для познания себя, своей женской природы, для решения своих проблем с привлечением экспертов и специалистов.

На одной площадке собрались женщины всех возрастов, занятые в различных сферах деятельности. В рамках форума были организованы разнообразные мастер-классы, консультации специалистов и ярмарки. Желающие смогли получить рекомендации от успешных женщин.

Во время мероприятия работали много площадок такие как: - «Территория творчества», «Территория развития интеллекта», «Территория здоровья» - специалисты медицинских, оздоровительных центров и салонов красоты отвечали на интересующие вопросы, давали рекомендации по уходу за лицом и телом; «Территория питания» - где можно было перекусить, а также ознакомиться с выставкой молочной кухни. «Территория женского стиля» и много других интересных площадок.

Кульминацией мероприятия стала лекция-тренинг «Тебя ждёт счастье» коуча международного уровня Сергея Капицы.. В программе тренинга была рассмотрена внутренняя структура счастья, глубинные женские ценности, как продлить молодость, стать красивой и успешной, секреты мужского поведения и счастливых отношений, а также практики внесения позитивных изменений в жизнь.

• Специалисты межрайонного центра