01.08.2019 16:28 — 27.07.2020 16:32
Сегодня, 1 августа, в Давлекановском районе была проведена акция-эстафета «Зарядка со Звездой» в рамках общественного движения молодежи «Алга, Башкирия!»
Данное мероприятие стартовало 7 апреля в городе Уфа в честь всемирного дня здоровья и проводится во всех муниципальных образованиях Республики Башкортостан.
В завершении акции наши соседи из Давлекановского района передали эстафету делегации из Альшеевского района, которые приняли активное участие на данном мероприятии.
6 августа в селе Раевский Альшеевского района на Советской площади перед зданием Администрации района пройдет региональная акция-эстафета "Зарядка со звездой".
Зарядку будут проводить гости из столицы Республики Башкортостан - заслуженные мастера спорта России.
Приглашаем всех желающих принять активное участие на данном мероприятии. Форма одежды спортивная. Начало мероприятия в 08:00 часов.
Д. Ахмадрисламов.
  • Альшеевский район принял эстафету «Зарядка со Звездой» от Давлекановского района