10.07.2019 — 27.09.2019

10 июля 2019 года в ЦИК РБ поступили документы для регистрации кандидатом на должность Главы Республики Башкортостан Кадырова Р.Ф.

В Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан поступили документы для регистрации кандидатом на должность Главы Республики Башкортостан Кадырова Рафиса Фаизовича. Кандидат представил листы поддержки с подписями 476 депутатов представительных органов местного самоуправления, сведения о трех кандидатурах, предлагаемых на должность члена Совета Федерации, первый финансовый отчет, уведомление о том, что не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами.

• Прием документов на регистрацию кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан