21.06.2019 — 27.09.2019

20 июня 2019 года в ЦИК РБ поступили документы кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Саитовой Р.Х.

В Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан поступили документы о выдвижении кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Саитовой Рамили Хамитьяновны, выдвинутой Политической партией «Российская Социалистическая партия». В соответствии с законодательством, документы кандидат представила лично.

Саитова Рамиля Хамитьяновна, 1966 года рождения, проживает в городе Уфе, имеет высшее образование, юрист ИП.

• Прием документов о выдвижении кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан