Проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

18.06.2019 15:25 — 13.08.2019 15:27

С 17 по 26 июня в районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на привлечение неплательщиков штрафов к административной ответственности.

На всех, кто получил административное взыскание в виде штрафа и не уплатил его в установленный срок, будет наложен штраф в двукратном размере либо арест до 15 суток. Далее постановление будет направлено в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафа.
О наличии задолженности вы можете узнать у своего участкового, также в отделе МВД, отделении ГИБДД.
Альбина КУТЬЯНОВА,
старший инспектор группы по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Альшеевскому району.
  • Проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»