17.06.2019 — 27.09.2019

17 июня 2019 года в ЦИК РБ поступили документы кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Кадырова Р.Ф.

В Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан поступили документы о выдвижении кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Кадырова Рафиса Фаизовича, выдвинутого Политической партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ». В соответствии с законодательством, документы кандидат представил лично.

Кадыров Рафис Фаизович, 1955 года рождения, проживает в Аскинском районе Республики Башкортостан, имеет высшее образование, президент компании «Джи Ти Эл».

• Прием документов о выдвижении кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан